Si vous avez la moindre question, n'hésitez pas à nous contacter au 02/609.56.72

L’équipe permanente de Senior Montessori est composée de 6 personnes. Vous trouverez les coordonnées ainsi que les champs d’action de chacun des membres de l’équipe permanente ci-dessous. Pour toute demande plus spécifique, vous pouvez nous écrire à l’adresse : info@senior-montessori.be

Simon ERKES: Directeur.
simon@senior-montessori.be

 

Olivier BROLIS: Facilitateur de recherche et développement.
olivier@senior-montessori.be

Anaïs DELONGUEVIILLE : Responsable administrative.

anaîs@senior-montessori.be

Julie GOETHALS : Facilitatrice Région flamande.

julie@senior-montessori.be
 

Damien BERNARD : Facilitateur Interne.
damien@senior-montessori.be

Wioleta CHENDOSZKA : Facilitatrice du projet Main dans la Main.

wioleta@senior-montessori.be

Alice BERGER : Facilitatrice du projet Main dans la Main / Chargée de communication.

alice@senior-montessori.be

Contactez-nous !

Pour toute information: +32.2.609.56.72

...Ou remplissez notre formulaire:

Vos informations ont bien été envoyées !

Blingue Senior_Montessori_CMJN.jpg

25, rue des drapiers

1050 Ixelles

Belgique